Важные сведения:

Жанр: технофентези, стимпанк. Авторский мир. Мастеринг: смешанный - личные эпизоды и квесты с мастером.
Рейтинг: NC-17.

2318 год эры Врат, месяцы Кха-Вэлит и Вайриса

К слову: Ключ Врат нельзя потрогать, он неосязаем.

К слову: В мире продолжается поиск Ключей Врат. Кто найдет - того и тапки.

К слову: Капитан пиратов Бельфегор наводит ужас на Конкордию.

К слову: Пророчество предсказывает появление нефилимов, что может обернуться чем угодно...

К слову: Рано или поздно Вы умрете.

амс
Новости:

23.12.23 Радио-эфир завтра (24.12.23) в 18:00! Ждём всех желающих!


14.11.23 Запись на участие в Тайном Санте


12.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус, определены Победители Викторины


11.11.23 Опрос об организации Тайного Санты


10.11.23 Трон Допросов с Томайо Торховым


05.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус


05.11.2023 Завершается жуткая неделя, подведение итогов, награждение. Добавлена вкладка «Достижения» в профили игроков.


15.10.2023 Добавлен крафтинг артефактов. Вы все еще сомневаетесь, что вам нужны шестеренки?

07.10.2023 Добавлен новый выпуск газеты Хронос Механикус. Пароград предупреждает, чтение желтой прессы может быть опасно для вашего спокойствия.

03.10.2023 Добавлена новая раса Тифлинги. Добавлено три новые организации: РПО, Клан О`Гадли, Городская Стража Парограда


24.09.2023 Выложен первый выпуск нашей газеты Хронос Механикус. Читать всем)


23.09.2023 Добавлен раздел Школа Ролевиков, где будут выкладываться статьи для игроков и мастеров. Так же скоро организуем площадку для тестовых игр, если кто-то хочет попробовать себя в качестве ГМ или сыграть тренировочный бой с Мастером на кубиках.


17.09.23 Выложили несколько квестов и акций от АМС. Разбирайте, как горячие пирожки.


16.09.23 Мы дописали Организации. Теперь игроки могут выбрать себе организацию для персонажа, что даст направляющую для сюжета и квестов. При желании можно возглавить ту или иную организацию. По всем вопросам обращаться к Тэмплару.


13.09.23 Мы открылись! Полным ходом дописываем: Сетка ролей, Организации, Бестиарий, Акции от АМС. Пока можете расположиться и изучить всю эту огромную матчасть.


Пароград

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пароград » Не игровой архив » Трон Допросов для Тэта


Трон Допросов для Тэта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.postimg.cc/50RTfPvr/25beb5907.png

На Трон Допросов приглашается немногословный и очаровательный Тэт.
Беседа будет длиться по 1 ноября включительно.

Подпись автора

https://i.postimg.cc/XJ6y5Yxj/chme-1-1-1.png

https://i.postimg.cc/y8b8CKNT/718.gif

Я слышу сквозь хруст в кости захлебывающееся «еще!» и бешеное «пусти!» ©

+1

2

/агрессивно шипит, клацая/

+2

3

Тэт
Позвольте на правах первого)
1. Вы не думали применять в общении азбуку Морзе?
2. Кем бы вы хотели стать в следующей жизни?
3. Как на вашем языке сказать "Я вас люблю"?

Подпись автора

Где он — Май, вечный Май? (с)

0

4

Май написал(а):

1. Вы не думали применять в общении азбуку Морзе?

Забавное совпадение, но действительно думал. В дальнейшем отказался от этой идеи, т.к. Тэт все же вырос в кругу тифлингов, от них и учился говорить.

Май написал(а):

2. Кем бы вы хотели стать в следующей жизни?

Демоном или дроу, они же такие клевые!

Май написал(а):

3. Как на вашем языке сказать "Я вас люблю"?

Улдж-жу`ми Тэ.

+1

5

Май
/привязанный к стулу, ухмыляется вовсе не как наглющий жук/

+1

6

Сейчас бабуля немножко помучает Тэта)

Сначала вопросы игроку:

1. При написании анкеты сначала подбираете внешность, а потом, с ее учетом, выстраиваете все остальное или наоборот?
2. Помните ли свою самую первую роль и что Вы о ней думаете сейчас по прошествии времени?
3. Похож ли этот персонаж на одного из тех, что уже когда-то играли или это Ваш первый опыт?
4. Какие роли получаются лучше, мужские или женские?
5. Был ли опыт администрирования собственного игрового проекта?

И Тэту, как персонажу:

1. Может ли Тэт убить?
2. Какая у Тэта мечта?
3. Способен ли Тэт пожертвовать жизнью ради друга?
4. Сколько печенюшек Тэт может съесть за один раз, если его не остановить?)

Подпись автора

https://i.postimg.cc/pLSJJ9v8/2.png

+2

7

Вирсавия Аш Дин написал(а):

1. При написании анкеты сначала подбираете внешность, а потом, с ее учетом, выстраиваете все остальное или наоборот?

Почти всегда подбираю сначала внешность, с Тэтом не исключение.

Вирсавия Аш Дин написал(а):

. Помните ли свою самую первую роль и что Вы о ней думаете сейчас по прошествии времени?

Это был рыцарь всадник в тяжёлых латах и с копьём. Он был весьма харизматичным.

Вирсавия Аш Дин написал(а):

Похож ли этот персонаж на одного из тех, что уже когда-то играли или это Ваш первый опыт?

Первый)

Вирсавия Аш Дин написал(а):

Какие роли получаются лучше, мужские или женские?

Мужские, женских было всего 2 или 3. Не особо удачные.

Вирсавия Аш Дин написал(а):

5. Был ли опыт администрирования собственного игрового проекта?

Собственного нет, но в администрации на других проектах бывал пару раз.

Вирсавия Аш Дин написал(а):

1. Может ли Тэт убить?

За друзей - может

Вирсавия Аш Дин написал(а):

. Какая у Тэта мечта?

Ну, если цель это размножаться, то мечта... Хм, думаю Тэт хотел бы изначально родиться каким-нибудь эльфом, с мамой и папой. Шейна, Кир и остальные хоть и стали для него семьёй, но это все равно не то, или по крайней мере, ему так кажется. Он в глубине души понимает, что никогда не будет полноценным.

Вирсавия Аш Дин написал(а):

Способен ли Тэт пожертвовать жизнью ради друга?

Да

Вирсавия Аш Дин написал(а):

Сколько печенюшек Тэт может съесть за один раз, если его не остановить?)

Зависит от размера, но если усредненное то где-то более полусотни, потом просто ляжет рядом и попытается не умереть

+2

8

Тэт
Привет, красноглазый)
У меня тут к тебе пара вопросов затерялась в карманах)
1. Почему именно такой своеобразный персонаж? Какие для себя возможности в нем ты видишь? Он не очень умеет общаться, да и говорить, у него нет и не может быть подобных ему и он вряд ли найдет себе пару) Так что для себя ты хотел реализовать через него?

2. И второе - что такое игры для тебя, как для игрока? Кто-то через игру самоутверждается, кто-то закрывает некие гештальты, кто-то ищет пару (игровую или нет, уж как выйдет), кто-то просто убивает время. А ты?

+1

9

Привет, дивное создание! У меня есть вопросы к игроку.

I. Твинки. Вторые, третьи, пятые роли. Как часто ты создаешь их? В какой момент ты понимаешь, что одной роли недостаточно и требуется вторая?
II. Кроме высокого эпического фентези, во что-то другое играешь? Там реалы какие-нибудь, нашенские, ненашенские? Космооперы? Городское фентези?
III. Уход с форума. Когда ты понимаешь, что пришло время уходить? Когда ушли друзья, когда всё сыграно, что хотелось или когда твой герой убит тобой или ГМ'ом?

Подпись автора

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое — чья возьмёт? А может быть — ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нёс свои израненный ручей... ©

+1

10

Алекс Линд написал(а):

Привет, красноглазый)

/заерзал на стуле, смущается/

Алекс Линд написал(а):

1. Почему именно такой своеобразный персонаж? Какие для себя возможности в нем ты видишь? Он не очень умеет общаться, да и говорить, у него нет и не может быть под побных ему и он вряд ли найдет себе пару) Так что для себя ты хотел реализовать через него?

Трудно сказать почему, но мне внезапно захотелось создать гуманоидного жучару такого плана. Скорее всего он нужен, чтобы разгонять нарочито серьезные приключения легкой комедией, ну и я лично не против поотыгрывать с ним стекло.

Алекс Линд написал(а):

2. И второе — что такое игры для тебя, как для игрока? Кто-то через игру самоутверждается, кто-то закрывает некие гештальты, кто-то ищет пару (игровую или нет, уж как выйдет), кто-то просто убивает время. А ты?

Мне хочется писать историю, не обязательно законченную, не обязательно эпичную, главное чтоб она была интересна в первую очередь моим соигрокам, потом мне, а потом всем, кто вздумает ее прочесть. Мне хочется чтоб у читателя возникало желание вот прям встрять самому в мои эпизоды и сделать что-то по-своему. Если какой-то из этих пунктов не соответствует, мне становится некомфортно.
Для меня игры это прежде всего удовольствие, мое, читателя или соигрока. Я сюда прихожу получать и дарить положительные эмоции.

+2

11

Томайо Торхов написал(а):

Привет, дивное создание! У меня есть вопросы к игроку.

/подмигнул/

Томайо Торхов написал(а):

Как часто ты создаешь их?

Вот недавно одного создал ахах, а так вообще это редкость для меня.

Томайо Торхов написал(а):

В какой момент ты понимаешь, что одной роли недостаточно и требуется вторая?

Когда хочется) Я вообще все делаю, когда мне захочется.

Томайо Торхов написал(а):

II. Кроме высокого эпического фентези, во что-то другое играешь? Там реалы какие-нибудь, нашенские, ненашенские? Космооперы? Городское фентези?

Больше всего люблю темное фентези, с кровищей, мраком и прелестями полного средневековья. Играл в стимпанк, постапокалипсис, дизельпанк, городское фентези только один раз вроде играл, реалы почему-то не тянет(

Томайо Торхов написал(а):

III. Уход с форума. Когда ты понимаешь, что пришло время уходить? Когда ушли друзья, когда всё сыграно, что хотелось или когда твой герой убит тобой или ГМ'ом?

Когда форум умер и нет никого, с кем можно было бы поиграть. Когда видишь, что администрация в принципе не хочет тебя здесь видеть. Когда сидеть даже во флуде совсем некомфортно.
К смертям отношусь нейтрально (сам был гм, который любит убивать)

+2

12

1. Троица твоих самых ярких гештальтов, которые "однажды ты точно закроешь" при создании персонажа.

2. Самая первая пройденная игра на пк и какие впечатления она оставила.

3. Фильм ужасов, который ты хочешь сегодня посмотреть.

4. Какой вкус попкорна самый лучший

5.
10 фактов о персонаже, которых нет в анкете.  http://forumupload.ru/uploads/0016/d5/6a/2/44597.png

Подпись автора

Голос персонажа

+1

13

Шэйна О`Гадли написал(а):

1. Троица твоих самых ярких гештальтов, которые "однажды ты точно закроешь" при создании персонажа.

Хочу отыграть ученика алхимика, хочу отыграть броманс, хочу отыграть арбалетчицу

Шэйна О`Гадли написал(а):

2. Самая первая пройденная игра на пк и какие впечатления она оставила.

фолыч первый или серьезный сэм, обе годные.

Шэйна О`Гадли написал(а):

Фильм ужасов, который ты хочешь сегодня посмотреть.

Я не знаю!.. Какую-нибудь японщину мб?

Шэйна О`Гадли написал(а):

Какой вкус попкорна самый лучший

Солёная карамель

Шэйна О`Гадли написал(а):

10 фактов о персонаже, которых нет в анкете.

Тэт умело метает разную хрень в цель
Тэт это сокращение от тэттигонида
Тэт ненавидит обувь с толстой жёсткой подошвой
Область у основания элитр - эрогенная зона
Он слегка близорук, но отлично видит под водой
Тэт недолюбливает кошек
Тэт знает множество ругательных слов
Сладкие напитки вроде содовой сводят его с ума
Тэт не может носить шапку
Из за снега ему становится грустно

+3

14

Возникла призраком в дверном проёме, медленно вошла и направилась к креслу. Мягкий шелест нижних юбок разбавляет тишину комнаты. Уселась на колючую обивку, достала мунтштук и самокрутку, закурила.

Ну что ж, приступим? *улыбка, обещающая каверзные вопросы*

Игроку:

1. Сколько лет вы играете?
2. Какие форумы и роли вам особенно запомнились?
3. Яркие встречи. Встречали ли таких игроков, которых до сих пор не можете забыть?
4. Идеальный соигрок. Опишите.
5. Подчиняться или подчинять?
6. НЦ. Ваше отношение и позиция?
7. Фетиши в игре. Мимо чего точно не пройдёте?

Выпустила колечко дыма и внимательно взглянула на допрашиваемого в ожидании ответов.

[nick]Santa Muerte[/nick][status]calavera[/status][icon]https://i.postimg.cc/qBWkXNTH/da40fc7.png[/icon][sign]https://i.postimg.cc/B6G8sFHx/11.png[/sign]

Подпись автора

https://i.postimg.cc/XJ6y5Yxj/chme-1-1-1.png

https://i.postimg.cc/y8b8CKNT/718.gif

Я слышу сквозь хруст в кости захлебывающееся «еще!» и бешеное «пусти!» ©

+1

15

Santa Muerte написал(а):

Ну что ж, приступим? *улыбка, обещающая каверзные вопросы*

/шипит, распушился, стулом громыхает/

Santa Muerte написал(а):

1. Сколько лет вы играете?

С 18 или 19 года вроде, я ещё юный >_>

Santa Muerte написал(а):

2. Какие форумы и роли вам особенно запомнились?

Форумы не скажу, пушто сам уже не помню половину, да и палиться не хочется...
Из самых интересных был контрабандист, который бывший военный, сотрудничавший с детективом, интересный дуэт вышел и нуаршину играть нравилось.
Ещё был эдакий томб райдер, путешествующий по хтонтческим лесам и собирал разные артефакты, а в населённых пунктах его нанимали чтоб грохнуть какое-нибудь чудище. Игра в основном состояла из путешествия.
Еще есть миленький студент инженер, по своей глупости попадающий в разные приключения по своей глупости и обстоятельствам.

Santa Muerte написал(а):

3. Яркие встречи. Встречали ли таких игроков, которых до сих пор не можете забыть?

Да, был у нас интересный рыцарь, который запертым в бочке мог постов 6 говорить с лимоном на философские темы.
Шэйна вон с Киром ещё отличные соигроки.
Был клевый напарник эльф, который все время умудрился потерять карту.

Santa Muerte написал(а):

. Идеальный соигрок. Опишите.

Раз 5 наверное отвечал на этот вопрос. Попробую не повторяться. Это тот, который будет для тебя настоящим другом. Тот, который будет тебя отбивать у недоброжелателей. Тот, кто ждет твой пост до двух ночи, а потом в плюсике сразу отмечается "никуда не уходи, сейчас будет ответ". Тот, который тебя не критикует за спиной. Тот, кто уважает твое и своё время, и желает тебе только самого лучшего.

Santa Muerte написал(а):

. Подчиняться или подчинять?

У меня по настроению, хотя в последнее время мне больше нравится подчиняться. Я и в то и в то могу)

Santa Muerte написал(а):

6. НЦ. Ваше отношение и позиция?

Расчлененку, кишки и т.д. можно, если перс под это заточен. Если про эро, то никогда ещё не отыгрывал, но было бы интересно попробовать, хотя я против эро нц без сюжета. НЦ это более чем допустимо, но без фанатизма.

Santa Muerte написал(а):

7. Фетиши в игре. Мимо чего точно не пройдёте

Не очень понимаю вопроса, но попробую..
Если про хорни, то мне нравится фемдом и броманс на грани, а если просто про детали игры, мне нравятся путешествия и мистика, желательно что-то туманно-непонятное изменчивое, когда есть какая-то стремная хрень и ты теряешь в догадках зачем и почему так. Хотел бы видеть наставничество, нравится эпы где зелёных новичков поучают.

+3


Вы здесь » Пароград » Не игровой архив » Трон Допросов для Тэта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно