Важные сведения:

Жанр: технофентези, стимпанк. Авторский мир. Мастеринг: смешанный - личные эпизоды и квесты с мастером.
Рейтинг: NC-17.

2318 год эры Врат, месяцы Кха-Вэлит и Вайриса

К слову: Ключ Врат нельзя потрогать, он неосязаем.

К слову: В мире продолжается поиск Ключей Врат. Кто найдет - того и тапки.

К слову: Капитан пиратов Бельфегор наводит ужас на Конкордию.

К слову: Пророчество предсказывает появление нефилимов, что может обернуться чем угодно...

К слову: Рано или поздно Вы умрете.

амс
Новости:

23.12.23 Радио-эфир завтра (24.12.23) в 18:00! Ждём всех желающих!


14.11.23 Запись на участие в Тайном Санте


12.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус, определены Победители Викторины


11.11.23 Опрос об организации Тайного Санты


10.11.23 Трон Допросов с Томайо Торховым


05.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус


05.11.2023 Завершается жуткая неделя, подведение итогов, награждение. Добавлена вкладка «Достижения» в профили игроков.


15.10.2023 Добавлен крафтинг артефактов. Вы все еще сомневаетесь, что вам нужны шестеренки?

07.10.2023 Добавлен новый выпуск газеты Хронос Механикус. Пароград предупреждает, чтение желтой прессы может быть опасно для вашего спокойствия.

03.10.2023 Добавлена новая раса Тифлинги. Добавлено три новые организации: РПО, Клан О`Гадли, Городская Стража Парограда


24.09.2023 Выложен первый выпуск нашей газеты Хронос Механикус. Читать всем)


23.09.2023 Добавлен раздел Школа Ролевиков, где будут выкладываться статьи для игроков и мастеров. Так же скоро организуем площадку для тестовых игр, если кто-то хочет попробовать себя в качестве ГМ или сыграть тренировочный бой с Мастером на кубиках.


17.09.23 Выложили несколько квестов и акций от АМС. Разбирайте, как горячие пирожки.


16.09.23 Мы дописали Организации. Теперь игроки могут выбрать себе организацию для персонажа, что даст направляющую для сюжета и квестов. При желании можно возглавить ту или иную организацию. По всем вопросам обращаться к Тэмплару.


13.09.23 Мы открылись! Полным ходом дописываем: Сетка ролей, Организации, Бестиарий, Акции от АМС. Пока можете расположиться и изучить всю эту огромную матчасть.


Пароград

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пароград » Приемная » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон заявки на персонажа

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d0cdc3][align=center][color=maroon]И[/color]ЩУ (УКАЗАТЬ КОГО - БРАТА, СВАТА)[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center](Картинка или гифка для привлечения внимания)[/align]

[b]Имя, прозвище, откуда родом:[/b]
текст текст текст текст текст 

[b]Раса, возраст, пол:[/b]
текст текст текст текст текст 

[b]Профессия:[/b]
текст текст текст текст текст 

[b]Важные пожелания:[/b]
(желаемая внешность, особенности характера и другое, если есть)

[b]Планы на игру и возможность участия в сюжете:[/b]
текст текст текст текст текст 

PS: Просьба закрывать неактуальные заявки самостоятельно.

Подпись автора

На земле обязательно должны быть рыцари и менестрели.

0

2

ИЩЕМ МЕХАНИКА НА ВОЗДУШНОЕ СУДНО

https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/70/26/942084.jpg

Имя, прозвище, откуда родом:
Любое имя и город на ваш выбор. 

Раса, возраст, пол:
Любая раса, от 25 лет, мужской

Профессия:
Механик на воздушном судне "Верна". Член экипажа команды контрабандистов.

Важные пожелания:
На судно "Верна" очень нужен механик.
Мы смиримся с любой биографией, даже если в ней напрочь отсутствует криминальное прошлое.
Важно: вступая в нашу команду, вы автоматом причисляетесь к мафиозной семье клана О`Гадли.
Предлагаем хорошие условия труда, кучу приключений, временами даже зарплату.
В трудовой книжке будет запись о вполне "честном" труде на компанию "Пеликан Корп".
Лиц с возможным нарушением трудовой дисциплины только приветствуем.

Да-да. Биография, характер, внешность - все полностью на ваше усмотрение. Мы предлагаем должность в коллективе с возможностью сыграться с нашей дружной компанией сумасшедших. Главное, чтобы вы не были лицом суеверным и не кидались с вилами на демонов и тифлингов.

Планы на игру и возможность участия в сюжете:
В игре уже есть владелец корабля Виктор О`Гадли
На корабле играют так же Шэйна О`Гадли, Даниэль Тайграаль, тэттигонид Тэт.

Планов на игру много. В том числе совместное участие в сюжетах от администрации. Помимо них у нас множество идей для личных отыгрышей с командой.

В общем, приходи. Залюбим, закормим и выделим почетное место на кубрике.
По всем вопросам обращаться в гостевую. Либо в ЛС мне, Киру или Элли.

Отредактировано Шэйна О`Гадли (04-12-2023 03:16:28)

Подпись автора

Голос персонажа

+4

3

Ищем врага и головную боль.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/22069/t398234.jpg

Имя, прозвище, откуда родом:
Люк. Конкордия, Пароград.
Раса, возраст, пол:
Парагонец, 30+, муж.
Профессия:
Контрабандист. Сын бывшего главы Гильдии «Чёрная рука».
Важные пожелания:
Внешность на твоё усмотрение.
Ты - это удар в лицо представителям закона и общественной морали. Твой характер - это фаер болл в толпу, уцелеет не каждый. Ты злопамятный, как Эйрегон и опасный, как ночные твари, будоражащие и пугающие заблудившихся путников. Твоя мечта – забрать, а если нужно и отвоевать то, что по твоему мнению принадлежит тебе по праву.

Ты видел себя преемником своего отца, будущим главой Гильдии, но выбор был сделан не в твою пользу, и ты стал отступником, забрав с собой тех немногих, кто перешёл на твою сторону. Ты ушёл, но лишь для того, чтобы нарастить мощь и вернуться, как смерч, который сметёт любые преграды на своём пути.
Планы на игру и возможность участия в сюжете:
Тебе скучно, а месть для тебя не пустой звук? Мурашки бегут по коже и пульс зашкаливает, стоит лишь услышать имя врага? В голове прокручиваешь самые опасные и коварные планы? Приходи к нам! Драйв гарантирован. Тебя ждут два брата-акробата, из-за которых, собственно, ты и лишился возможности стать главой Гильдии. Планируются личные сюжеты с твоим участием, по желанию, можно и в квест. Без тебя, засранца, жизнь не мила. Обеспечим плюшками и взаимным ядом на брудершафт.

Отредактировано Хоук Эмерсон (14-10-2023 09:54:58)

Подпись автора

Иногда нужно сделать что-то плохое, чтобы избежать чего-то ужасного ©

https://i.postimg.cc/GptJ8hWF/image.gif

+3

4

ИЩУ заклятого ВРАГА и сестру моего друга Бельфегора

Имя, прозвище, откуда родом:
Лилит, из Тираниса

Раса, возраст, пол:
древний демон женского пола

Профессия:
Что-то, достойное демонессы

Важные пожелания:
Лилия - сильная, уверенная в себе женщина (параметры для боевки будут соответствовать). Вдова демона Асмодея и сестра демона Бельфегора (активный игрок на форуме). Ненавидит архангела Михаэля (мой персонаж) за то, что он убил и где-то заточил ее мужа Асмодея. Лилит хочет отомстить Михаэлю и вернуть своего мужа.
По лору игры часто демонические персонажи проникаются чистотой Истинной Любви, Света, Гармонии, всего прекрасного и становятся ангелами и прочими чистыми и светлыми созданиями. Но это не про Лиллит. Она верна своему отцу Эйрегону и ненавидит светлых созданий.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/2898/270971.jpg

Планы на игру и возможность участия в сюжете:
Демонесса нужна для глубоких, проникновенных отыгрышей стекла (пишите в личку, расскажу больше) и общего сюжета. По планам ГМа, персонаж должен в какой-то момент умереть, но это нестрашно. Смерть для демона или ангела в этой игре - это как в родной город погостить приехать. Мой персонаж тоже не так давно воскрес.

С кем играть:
Мой персонаж архангел Михаэль. На данный момент беспол (но все ангелы могут легко при желании менять пол, мой же предпочитает быть бесполым мужчиной). Он вернулся в Конкордию после смерти всего десять лет назад и помнит пока о прошлой жизни только то, что ему пересказали. Хотя зовут его так же, как и тогда, выглядит так же, огненный меч и броня те же. Сейчас живет он в небольшом городе Даре. Очень небольшом, скорее, даже деревне. Там лечит людей (и не только), сажает растения, помогает соседям по хозяйству, периодически впутывается во всякие приключения и квесты.
Персонаж сильный. Впрочем, Лилит тоже будет сильным персонажем.

Бельфегор - также очень древний демон, брат Лилит, очень дружен с Михаэлем (правда, на данный момент игры Михаэль его не помнит), капитан пиратского корабля, дерзкий, отважный. Ходят слухи, что он ничего не боится и периодически скармливает штурманов своей команде из зомби.

Еще важные моменты:
1. Я спидпостер и играю быстро. Если найдется человек, который хотя бы время от времени будет спидпостить со мной - это будет шикарно. В среднем пишу посты от 1,5 тысяч знаков до 2,5 тысяч знаков.
2. Как и положено авторскому фэнтези, лор достаточно большой, много интересных моментов, квестов и простора для фантазий. Например, Ключи, за которыми все гоняются, помимо всего прочего, восстанавливают кусочки памяти и могут перенести в какую-нибудь параллельную вселенную (любую).

Отредактировано Михаэль (30-10-2023 21:26:28)

+4

5

ИЩУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ

https://fr.web.img6.acsta.net/medias/nmedia/18/35/18/12/18387668.jpg

Имя, прозвище, откуда родом:
Изначально — Мана Торхов* из Искры.
После вступления в брак пользуется фамилией законного супруга. Назовём его пока N.

Раса, возраст, пол:
Парагонка, 30 лет, ♀.

Профессия:
В первую очередь — великосветская дама, во вторую — чародейка. 

Важные пожелания:
В качестве лица предлагаю раннюю Еву Грин и всё, что нейросети сгенерируют по запросу „Ева Грин“. Помогу с этим. Почему Ева? Потому что она магнетически красива. Кроме того, у неё тёмные волнистые волосы, как у Эйдана Тёрнера, который мой прототип.

Планы на игру и возможность участия в сюжете:
[indent] Мана Торхов появилась на свет в семье врачевателя и мелкопоместной дворянки в Искре. Она родилась и росла в большом красивом доме; со временем Торхов-холл привлекал всё больше и больше внимания, благодаря несомненному таланту парфюмера, которым обладал и развивал в себе брат. Мана хорошела день ото дня, а кроме того, за неё давали богатое приданое; многие знатные люди сватались за мисс Торхов, но сердце той оставалось холодным и безучастным. Своей первой и единственной страстью парагонка называла техномагию. Высокий интеллект, магическое мышление — ничего из этого у Маны не было, свои недостатки ученица компенсировала старательностью, готовностью повторять снова и снова.
[indent] Отец любил „свою Маночку“, позволяя заниматься тем, что „ей не пригодится“. Мана оставалась свободной от обязательств вплоть до момента, когда Магда умерла от чахоточной скорби. Забота о доме легла на плечи молодой Торхов. Вскоре после этого брат отправился в Пароград, чтобы открыть там свою лавку, а месяц спустя принесли страшное письмо с требованием выкупа за него. Томайо старший отправился на выручку к сыну. С тех пор Мана больше не видела ни отца, ни брата.
[indent] Семейная мануфактура с аптекой встали. Мисс Торхов могла справляться с домом, но лишь до тех пор, пока сохранялось финансирование. Оставшись без достатка, Торхов-холл начал постепенно приходить в упадок. Расплатившись по долговым обязательствам отца, Мана столкнулась с новыми. Вначале она распустила большую часть слуг, потом распродала драгоценности и дорогие предметы обихода, потом не стало и этого. Последним сокровищем мисс Торхов оставалась её немеркнущая красота. Давний воздыхатель, лорд N, убедил Ману продать Торхов-холл и выйти за него. Этот шаг представлялся девушке единственным выходом из затруднительного положения, в котором та оказалась, и мисс Торхов заключила брак, став леди N... Горькая, горькая ошибка!
[indent] За закрытыми дверьми роскошного особняка, спрятанная от посторонних глаз стенами и портьерами, Мана подверглась насилию, о котором она никому не могла поведать. Богатая бедная леди пудрила синяки от побоев, скрывала лицо под шляпками с вуалями и молчала, молчала, молчала изо всех сил. У Маны случился выкидыш, вторую беременность она чудом доносила. Появление на свет сына ничуть не облегчило печальную участь некогда перспективной чародейки — теперь она терпела грубость благоверного ради сына, которого не могла оставить. Мана надолго забросила техномагию: лорд N сказал, что „ей не пригодится“.
[indent] Что планируется?
I. По состоянию на начало игры: для Томайо сестра пропала без вести, след теряется в Парограде; для Маны брат и отец погибли. Отец таковым и будет, не воскресим.
II. Хочу спрашивать тебя: „Сестра, откуда взялись эти синяки на твоих запястьях?“ Хочу возненавидеть лорда N за то, что он творит с тобой, а себя — за неспособность что-либо изменить, за своё малодушие, за твои раны, которые не могу исцелить.
III. Мы избавимся от мерзавца любой ценой! Я сделаю это ради тебя, клянусь памятью матери, или возьму твою вину на себя, если нас разоблачат. Готов ответить за это перед людьми и богом. Мой племянник наследует титул, имущество отца, и ты наконец вздохнёшь спокойно.
IV. Хочу обыгрывать разницу социальных статусов при одинаковой безысходности: богатый дом Маны подобен тюрьме, а Томайо свободен, но беден.
V. Будем учить друг друга техномагии и совершенствоваться в ней вместе.
VI. Хочу братско-сестринского флуда, родственного и душевного. ^^
[indent] Образ Маны основан на традициях викторианской Англии. С датами наших биографий разберемся вместе. 
[indent] Теперь квесты. В некоторых из них, выездного характера, пока участвовать не получится, да и не по статусу Мане. Потом, когда разделаемся с твоим обидчиком, гуляй, где хочешь, делай, что угодно, кроме увеселений, потому как носишь траур.
[indent] Пишу и читаю только от третьего лица, лучше в прошедшем времени, минимум пост в неделю. Инцеста не будет ни при каких обстоятельствах; разрешаю и приветствую поиск тобой пары. Не делай из Маны дурочку, помешанную на платьях и шляпках, этого добра у неё в достатке. Хочу взрослого, рассудительного игрока на этой роли. Спасибо той, которая дочитала! ;)
___
[indent] * Фамилия Торхов взята в качестве англизированной формы славянской. Поэтому в случае Томайо будет склоняться: Торхов, Торхову, Торхова, а в случае Маны не будет. Во всех склонениях она — Торхов без какого-либо окончания. (По аналогии с Вандой Максимов из Marvel).

Отредактировано Томайо Торхов (07-11-2023 17:54:23)

Подпись автора

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое — чья возьмёт? А может быть — ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нёс свои израненный ручей... ©

+2

6

ИЩУ ДОРОГУЮ СЕРДЦУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

https://i.postimg.cc/Njp5qzVc/image.jpg

Имя, прозвище, откуда родом:
Элизабет Анджелин Кроу, родом из Китижа

Раса, возраст, пол:
Нежить - оборотень (в прошлом парагонка), 35 лет, женщина

Профессия:
Активистка. Официальная профессия на твое усмотрение. Представитель Ордена Вечных. Работает с недавно обретшей сознание нежитью, стараясь вернуть ее к подобию праведной и мирной жизни. Соучредитель неофициального благотворительного общества, созданного в защиту разумной нежити.
Важные пожелания:
Внешность не особо принципиальна. Картинка взята лишь для примера. Единственное, хочу видеть не боевую мадам с мускулатурой, которой я буду завидовать, но даму утонченную. Умеющую прятать под скромной улыбкой настоящий волчий оскал.

Планы на игру и возможность участия в сюжете:
Дочь и вторая из трех детей Йохана Джеймса Кроу, мастера-ювелира из Китижа, владельца ювелирной лавки "Золотая Лоза".
Далее несколько вырезок из анкеты:
"Он с удовольствием подолгу оставался в комнате с малюткой, развлекал, оберегал и учил ее. Именно Уилл был первым, кто увидел первые шаги Элизабет. Именно он толкал в лужу и угрожал пятилетнему жирному Тони, который посмел забрать у его трехлетнего чуда игрушку. И между тем, это не была гиперопека. Уилл мог наблюдать издалека, часто без повода не вмешиваясь и позволяя сестре самой познавать все прелести жизни."

Когда Уилл выбрал путь Стража, покидая Китиж, и тем самым рассорившись с семьей, Элизабет писала ему исправно каждые две недели. И даже умудрилась сбежать к нему в Пароград, когда и ей стукнуло восемнадцать. Естественно, с отличием закончив гимназию и поступив в университет Парограда благодаря финансовой помощи нашей бабушки.

Ты застала мои взлеты и падения. Держала меня в объятиях, когда я стал вдовцом и готов был опуститься на самое дно жизни. Помогала как могла.

Не знаю, как именно семь лет назад ты стала оборотнем. От меня ты, возможно, скрыла эту часть биографии. А может рассказала и мы расправились с обидчиком давным давно. Но то, что ты изменилась, я знал. Как знал и то, что буду с тобой до конца. В одну из роковых ночей обращения именно я продолжал сдерживать тебя от того, чтобы не перегрызть глотку случайному путнику. И именно тогда ты... убила меня, сделав таким же "чудовищем" как ты сама.

Мы пытались оба уйти в Некрополис, начать иную жизнь. Но оказались недостаточно безумны для этого. Пробыв среди прочей нежити около месяца, решили вернуться в Пароград. Обзавелись знакомствами среди Ордена Вечных. Последние буквально вдохнули в тебя жизнь, если можно так выразиться по отношению к почти мертвецу. Породили в тебе тягу к новым идеалам. Теперь ты вознамерилась дать возможность разумной нежити не прятаться по переулкам, но адаптироваться к существованию среди живых.

Вернулась на не самую интересную работу, чтобы тратить каждую копейку на благое дело. Создала вместе с еще несколькими не безразличными благотворительное общество. Тебя любит каждый разумный призрак Парограда. Тебе открыты двери половины богатых домов меценатов. Но Цель твоей борьбы все так же далека.


Хочу видеть даму разумную, настоящую "леди" от кончиков волос до пальцев на ногах. Возможно в меру эмансипе, без перегибов.
Общие эпизоды обещаю. Но не стоит привязываться чисто ко мне.
Инцеста нет и не будет. Так что, если желаешь отыгрыш романтики, то можешь выбрать любого достойного мужчину.
Участие в сюжетных квестах не возбраняется. Ты вольна в выборе своих приключений.
Должен подчеркнуть, что для семьи, кроме бабушки, Элиза "умерла". Отец и мать не общаются с нами после обращения. А так же возможно у тебя есть настоящая красивая ухоженная могилка на кладбище.

Отредактировано Уильям Кроу (26-11-2023 18:15:28)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пароград » Приемная » Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно