Важные сведения:

Жанр: технофентези, стимпанк. Авторский мир. Мастеринг: смешанный - личные эпизоды и квесты с мастером.
Рейтинг: NC-17.

2318 год эры Врат, месяцы Кха-Вэлит и Вайриса

К слову: Ключ Врат нельзя потрогать, он неосязаем.

К слову: В мире продолжается поиск Ключей Врат. Кто найдет - того и тапки.

К слову: Капитан пиратов Бельфегор наводит ужас на Конкордию.

К слову: Пророчество предсказывает появление нефилимов, что может обернуться чем угодно...

К слову: Рано или поздно Вы умрете.

амс
Новости:

23.12.23 Радио-эфир завтра (24.12.23) в 18:00! Ждём всех желающих!


14.11.23 Запись на участие в Тайном Санте


12.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус, определены Победители Викторины


11.11.23 Опрос об организации Тайного Санты


10.11.23 Трон Допросов с Томайо Торховым


05.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус


05.11.2023 Завершается жуткая неделя, подведение итогов, награждение. Добавлена вкладка «Достижения» в профили игроков.


15.10.2023 Добавлен крафтинг артефактов. Вы все еще сомневаетесь, что вам нужны шестеренки?

07.10.2023 Добавлен новый выпуск газеты Хронос Механикус. Пароград предупреждает, чтение желтой прессы может быть опасно для вашего спокойствия.

03.10.2023 Добавлена новая раса Тифлинги. Добавлено три новые организации: РПО, Клан О`Гадли, Городская Стража Парограда


24.09.2023 Выложен первый выпуск нашей газеты Хронос Механикус. Читать всем)


23.09.2023 Добавлен раздел Школа Ролевиков, где будут выкладываться статьи для игроков и мастеров. Так же скоро организуем площадку для тестовых игр, если кто-то хочет попробовать себя в качестве ГМ или сыграть тренировочный бой с Мастером на кубиках.


17.09.23 Выложили несколько квестов и акций от АМС. Разбирайте, как горячие пирожки.


16.09.23 Мы дописали Организации. Теперь игроки могут выбрать себе организацию для персонажа, что даст направляющую для сюжета и квестов. При желании можно возглавить ту или иную организацию. По всем вопросам обращаться к Тэмплару.


13.09.23 Мы открылись! Полным ходом дописываем: Сетка ролей, Организации, Бестиарий, Акции от АМС. Пока можете расположиться и изучить всю эту огромную матчасть.


Пароград

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пароград » Справочная » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вы знаете, что делать. Просьба закрывать неактуальные заявки.

Подпись автора

https://i.postimg.cc/XJ6y5Yxj/chme-1-1-1.png

https://i.postimg.cc/y8b8CKNT/718.gif

Я слышу сквозь хруст в кости захлебывающееся «еще!» и бешеное «пусти!» ©

0

2

Бессрочно: ищу соигроков на игру.
Мировоззрение "законно-добрый" существенно ограничивает сферу интересов на игру (то есть отыгрышу всякой темной морали - нет), то есть никаких грабить караваны, убивать гусей и это вот всё не предлагать. А вот ваша серая или белая мораль - да. Приключения, спасения (в том числе и ваши воскресения), помощь в расследованиях - это всё приветствуется. Так что, если не боитесь нудного напарника, то открыт)

+1

3

*скромно в уголочке*
Ищу терпил на игру

Подпись автора

Голос персонажа

0

4

Шэйна О`Гадли
Я б поиграл бы, но с идеями пока немного туговато.

0

5

Шэйна О`Гадли написал(а):

Ищу терпил на игру

Свободная касса! Свободная касса!

0

6

Шэйна О`Гадли
Можно к вам. Правда, я пока почти без идей.

0

7

Михаэль
Шэйна О`Гадли
- Давайте на троих сообразим, - смотрит на рожки тифлинга.

0

8

Отредактировано Кир (22-10-2023 19:49:07)

Подпись автора

-> хронология, заметки, творчество

0

9

Кир
Где записаться? Я в деле!

Отредактировано Чаринда Фарн (22-10-2023 19:52:56)

0

10

Шэйна О`Гадли что скажешь?

Подпись автора

-> хронология, заметки, творчество

0

11

Шэйна О`Гадли
Я пока не очень понял, занимаетесь ли вы с друзьями кражами внутри игры.

Мой персонаж терпим к персонажам другого элаймента.

0

12

Михаэль
Кражами? Кражи - вообще не наш случай. Мы - контрабандисты, наркоторговцы, держатели борделей. Но ни в коем разе не воры и грабители)
Как вариант можно сыграть в Потрошителя, как выше Кир предложил) Или предпочитаете дать мне пару часов на придумывание другой идеи?

Подпись автора

Голос персонажа

0

13

Шэйна О`Гадли
Пока плохо представляю своего персонажа в квесте с Патрошителем. Разве что какая жертва сбежала, и я мог бы ее подлечить и сопроводить до тех, кто будет расследовать.
Другие варианты тоже можно рассмотреть.

0

14

Михаэль
Могу поотбивать у вас предателя клана на лечении. Этакий любитель выбалтывать тайны семьи, а потом скрываться в деревне и лечить больную поясницу у архангела под маскировкой.

Подпись автора

Голос персонажа

0

15

Шэйна О`Гадли
Звучит любопытно. В квест с потрошителем тоже зовите. Можно и ненадолго.

0

16

Михаэль
Договорились, к вечеру открою.

Подпись автора

Голос персонажа

0

17

Все еще открытая касса!

0

18

Чаринда Фарн
Эп создан.

Подпись автора

Голос персонажа

0

19

Шэйна О`Гадли, Чаринда Фарн

принято. сейчас отпишусь

Подпись автора

-> хронология, заметки, творчество

0

20

Все еще свободная касса!

0

21

Взял бы еще парочку-другую эпизодов.

0

22

Все еще открыта для эпизодов. С меня пост раз в три - четыре дня. Сюжет можем придумать совместно. Обещаю не кусаться без вашего дозволения

Подпись автора

Голос персонажа

+1

23

Хочется что-нибудь сыграть; у Т. Т. по-прежнему так себе боевой потенциал, так что рвать мантикор голыми руками не зовите, а то я могу случайно согласиться и героически сдохнуть. xD Могу во всякие детективчики. Определить, например, что найденный вами в подворотне мертвяк не упал и замёрз, а был отравлен — и чем наиболее вероятно. Открою для вас какую-нибудь дверь. Воровать не просите, но пешком рядом постою, потому как честный. Обеспеченным дамам могу изготовить сколь угодно изысканные духи или вполне себе яды. Как вариант, духи-яды, да и вообще любой каприз за ваши деньги. Кстати, о деньгах. Вопрос с финансированием парфюмерной мануфактуры открыт, инвестор(ы) разыскивае(ю)тся. ^^

ТТХ

Пишу и читаю только от третьего лица, в остальном никаких ограничений. Пишу по-всякому, много и мало. Предпочитаю быстро. Пост раз в месяц не предлагать: забываю, зачем оно было.

Подпись автора

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое — чья возьмёт? А может быть — ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нёс свои израненный ручей... ©

+1

24

Томайо Торхов
- пишу пост со скоростью примерно раз в неделю (я реалист. не стану приукрашивать)
- пишу от третьего лица
- люблю приключения, детективы, стеб и самоиронию всех членов пати.
это к твоему спойлеру про ТТХ

накидываю приключенческие идеи, помнится ты заглядывался на нашу пати (напоминаю, мы не только контрабандисты, но еще и исследователи)

- источник проблем
Выбираем стороннюю расу. в небольшом поселении (не город, а так - "хутор") начинают гибнуть жители. Симптомы, сильнейший озноб (температура тела сильно опускается), кожные покровы бледнеют, кровь же напротив становится темнее (из-за чего кажется что зараженный покрыт сеткой просвечивающихся вен).
Ги исследователей + ты парфюмер - пробуем расследовать что убивает, как лечить, как остановить.

заражение локальное. на сюжет мировой не повляет. в конечном итоге выйдем к источнику заразы (это кстати может быть даже не вода в источнике а что-то еще стороннее)

чтоб возвести сюжет до сюра, можно поместить эту деревушку в земли тех же дроу - они лютые ребята и приверженцы жесткого и воинственного матриархата. прикинь как им будет лица перекашивать, если им навыручку придут иноземцы, да еще и не все из них - девки )))

- Убийственный аромат
В одном из борделей клана О`Гадли была убита одна из самых дорогих куртизанок. (не дешевая шлюха, а дама высшей категории)
убита при помощи присланного ей пузырька с духами (от анонимного поклонника)
берем парфюмера чтоб понять кто изговтовил духи, кто прислал, кого надо отправить поплавать под пирс.
это могут быть конкуренты, обиженный любовник, соперница, ревнивая жена и т.д. классический детектив где сюжет сами пишем.
ну и на фоне антураж декаданса и прекрасных дам

накидывать еще?

Подпись автора

-> хронология, заметки, творчество

+2

25

Кир написал(а):

пишу пост со скоростью примерно раз в неделю

Подходит, погнали.

Кир написал(а):

накидывать еще?

Слушай, отсыпь мне своей фантазии. З — зависть. Без шуток. Давай во второй, хочу в декаданс и прекрасных дам.

Подпись автора

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое — чья возьмёт? А может быть — ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нёс свои израненный ручей... ©

0

26

Томайо Торхов написал(а):

Слушай, отсыпь мне своей фантазии.

обращайся )))
страсть к грибам у нас с Шэйной семейное.

Томайо Торхов написал(а):

Давай во второй, хочу в декаданс и прекрасных дам.

Шэйна О`Гадли, Тэт - есть дополнения/возражения к сюжету? Сыграем?

Подпись автора

-> хронология, заметки, творчество

0

27

Томайо Торхов
Не хотите в квест [квест] Гори, гори ясно! вместо мадам Аш Дин?

Подпись автора

На земле обязательно должны быть рыцари и менестрели.

0

28

Тэмплар
Да, могу зайти в квест в качестве представителя мадам, если наш с ней эпизод будет засчитан. Я пока не знаю, но, мей би, потребуется корректировка по дате личного сыгранного, чтобы действовать от имени мадам как-то более логично.

Подпись автора

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое — чья возьмёт? А может быть — ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нёс свои израненный ручей... ©

0

29

Томайо Торхов
Хорошо, я вечером обдумаю, как вас вписать.

Подпись автора

На земле обязательно должны быть рыцари и менестрели.

+1

30

Привет.
Ищу соигрока.

Подпись автора

https://i.ibb.co/vq5WFjM/100-2.gif

0


Вы здесь » Пароград » Справочная » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно