Важные сведения:

Жанр: технофентези, стимпанк. Авторский мир. Мастеринг: смешанный - личные эпизоды и квесты с мастером.
Рейтинг: NC-17.

2318 год эры Врат, месяцы Кха-Вэлит и Вайриса

К слову: Ключ Врат нельзя потрогать, он неосязаем.

К слову: В мире продолжается поиск Ключей Врат. Кто найдет - того и тапки.

К слову: Капитан пиратов Бельфегор наводит ужас на Конкордию.

К слову: Пророчество предсказывает появление нефилимов, что может обернуться чем угодно...

К слову: Рано или поздно Вы умрете.

амс
Новости:

23.12.23 Радио-эфир завтра (24.12.23) в 18:00! Ждём всех желающих!


14.11.23 Запись на участие в Тайном Санте


12.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус, определены Победители Викторины


11.11.23 Опрос об организации Тайного Санты


10.11.23 Трон Допросов с Томайо Торховым


05.11.23 Новый выпуск газеты Хронос Механикус


05.11.2023 Завершается жуткая неделя, подведение итогов, награждение. Добавлена вкладка «Достижения» в профили игроков.


15.10.2023 Добавлен крафтинг артефактов. Вы все еще сомневаетесь, что вам нужны шестеренки?

07.10.2023 Добавлен новый выпуск газеты Хронос Механикус. Пароград предупреждает, чтение желтой прессы может быть опасно для вашего спокойствия.

03.10.2023 Добавлена новая раса Тифлинги. Добавлено три новые организации: РПО, Клан О`Гадли, Городская Стража Парограда


24.09.2023 Выложен первый выпуск нашей газеты Хронос Механикус. Читать всем)


23.09.2023 Добавлен раздел Школа Ролевиков, где будут выкладываться статьи для игроков и мастеров. Так же скоро организуем площадку для тестовых игр, если кто-то хочет попробовать себя в качестве ГМ или сыграть тренировочный бой с Мастером на кубиках.


17.09.23 Выложили несколько квестов и акций от АМС. Разбирайте, как горячие пирожки.


16.09.23 Мы дописали Организации. Теперь игроки могут выбрать себе организацию для персонажа, что даст направляющую для сюжета и квестов. При желании можно возглавить ту или иную организацию. По всем вопросам обращаться к Тэмплару.


13.09.23 Мы открылись! Полным ходом дописываем: Сетка ролей, Организации, Бестиарий, Акции от АМС. Пока можете расположиться и изучить всю эту огромную матчасть.


Пароград

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пароград » Не игровой архив » Любовники Смерти


Любовники Смерти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/qBmb63R/image.gif

ЛЮБОВНИКИ СМЕРТИ:  ТРИ ЭПОХИ

Время действия —   X век до н.э., XIX век, XXI век. Место действия — альтернативная реальность. Название планеты – Деус, третья в солнечной системе. Интерпретация квантовой механики – многомировая, т.е., помимо этого мира, существует целое множество других.
Ролевая игра является симулятором реальной жизни в альтернативной реальности.
Жанр: городское фэнтези, мистика, хоррор
Система игры: эпизодическая

сюжет X века до н.э.

сюжет XIX века

сюжет XXI века

Подпись автора

https://i.postimg.cc/XJ6y5Yxj/chme-1-1-1.png

https://i.postimg.cc/y8b8CKNT/718.gif

Я слышу сквозь хруст в кости захлебывающееся «еще!» и бешеное «пусти!» ©

0

2

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

https://mrmoviefilmblog.files.wordpress.com/2021/10/midnight-mass-02.jpg?w=1200

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/4IxnhIGrMXlFlhJckbMAju4wCEs=/0x0:3600x1781/1200x675/filters:focal(1538x465:2114x1041)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/69904820/MidnightMass_Season1_Episode6_00_50_48_00RC.0.jpg

ОБРАЗ:
Хамиш Линклэйтер

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
35+

СТАТУС:
проповедник в г. Смоук

ИНФОРМАЦИЯ

Дональд Дампи стал смоукским пастором всего три года назад. До этого он был военным священником, которого командировали из-за травмы.
Его путь к богу начался семнадцать лет назад, когда в Валенштайне произошло событие, которое люди окрестили кровавой ночью. В ту ночь он впервые увидел на что способны оборотни и вампиры, но поскольку власти предпочли продолжать скрывать существование «иных», обычным людям в очередной раз соврали, что произошел теракт и все происходящее на самом деле не то, чем казалось.
Каким образом Дональд пришел к мысли, что все произошедшее было не шуткой отравленного ядовитыми газами воображения, а реальностью решайте сами. Кого он потерял, если вообще потерял, тоже на ваш откуп. Суть в том, что почти все это время, вплоть до 2018 года, когда тайна существования иных пала и людям стало известно, что вампиры и пр. существуют, он убеждал себя в том, что не сошел с ума, и что увиденное им правда. Когда все стало совершенно очевидно Дональд был уже командирован. Собственно, каким образом ему дали приход можно подумать вместе. Может у него хорошие знакомые есть? Или выслужился.
В Смоуке Дональд заслужил отличную репутацию. Хороший, понимающий пастор, который всегда найдет что сказать, чтобы утешить грешников, а таковых в городке наверняка хватает. Преподает религиоведение детишкам в приходской школе. Одним словом, отличный человек с большой буквы «Ч».
Другую сторону жизни мистера Дампи знают только избранные. Основатель ордена охотников на нежить, первый проповедник нового века! Дональд хороший оратор, который умеет убеждать, а люди, которые приходят к нему обычно не отличаются такими уж выдающимися способностями, зато полны страха перед неизвестным. Поэтому ему без труда удается их одурманить своими идеями. Дампи ненавидит вампиров, оборотней и даже магов. Он считает последних отступниками веры, поскольку те приняли существование вампиров и оборотней. Дональд и его клуб по интересам делает все возможное, чтобы убрать «иных» из Смоука. Каким образом? А давайте это обсудим.
Было время, когда активно отыгрывалась сюжетная ветка «Старое проклятье», основанная на древней легенде связанной с первыми вампирами

легенда

«Для того, чтобы убить Древних, были созданы кинжалы из одной сосны, над которой был проведен ритуал очищения, вырезали двенадцать кинжалов, а точнее лезвия, поскольку рукояти их сделали из тиса - древа, по приданиям способного удерживать душу вампира в теле. На каждой рукояти был выгравирован один символ из древнего языка демонов. Другими словами, если кинжал вошел бы в плоть, даже не задев сердца, он бы лишил Древнего возможности защищаться способностями, дарованными Вакхом. Он будто бы высасывал их.
Ведьмой Авайей были избраны двенадцать человек, которых наделили сверхъестественной силой. Лучшие охотники всех тысячелетий – бессмертные охотники. Жизнь каждого из них была привязана к одному из детей ночи. Замкнутая цепь, которую возможно разорвать только одним путем. Однако план этот провалился.
Когда ведьме вырвали сердце, охотники превратились в тисовые деревья. Однако сами вампиры до сих пор находятся в неведение о том, что с ними стало. Им лишь известно, что они исчезли, а куда и почему...»

Я бы хотел оживить эту ветку и увязать с историей вашего героя. Дело в том, что 17 лет назад в Смоук приезжал маг, который планировал с помощью последней волшебницы из рода Авайи оживить охотников и убить древних, но он погиб раньше, чем смог притворить его в жизнь. Девушка – последний маг из рода Авайи, подверглась насильному обращению в оборотня, но ребенок, который у неё родился получил способности к магии Земли, поэтому теоретически ещё есть возможность сделать то, что не удалось сделать тому магу.
Легенда, о которой идет речь, явно нельзя найти в обычной книге, поэтому я предлагаю найти какой-то личный дневник того мага в процессе игры и уже от этого «плясать».
Себя в этой истории вижу, как случайно попавшего в орден человека, который был вампиром, но скрывает это от остальных. Будучи вампиром, я был просто ужасен и сгубил много людей, поэтому, если моя история станет известна вашему персонажу он не будет в восторге. Мой персонаж помимо того, что был вампиром ещё являлся главой мафиозного клана, который торговал живым товаром. В настоящий момент его представили, как Мэйсона, сына местной хозяйки пекарни. Его считали без вести пропавшим, поэтому появление в городе спустя много лет было для всех знакомых, которые помнили его ещё подростком, неожиданным.
+ поскольку в настоящее время все иные сейчас являются полноценными жителями, а ваш герой их очевидно не любит, то нелюбовь распространяется и на тех, в руках у кого находится власть. Забегая вперед скажу, что мэр Смоука мой сын, однако он считает меня пропавшим, а я не тороплюсь раскрыть себя.
Для меня эта игра – встряска. Мой герой не обычный человек, а человек, который был сильным и могущественным вампиром, поэтому теперь чувствует себя слабым и ущемленным. Его названная мать, которая выдала моего персонажа за своего сына, тоже является рьяной противницей иных, поэтому героя будут подталкивать убивать тех, кто когда-то был частью его мира. По мне так интересная и эмоциональная тема. Вы же получите сюжетообразующего героя, который будет создавать историю своими руками.
Ваш персонаж может положительно относиться к моему и говорить, что это чудо, что он выжил. Детали биографии на ваше усмотрение.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/153026.gif

0

3

МОУНТОН САССЕКС

https://i.ibb.co/68TqJmq/1.gif

https://i.ibb.co/d6RshGS/2.gif

ОБРАЗ:
Раян Гослинг

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
26 лет

СТАТУС:
образование и работа на ваше усмотрение, вообще наркоман на реабилитации

ИНФОРМАЦИЯ

Родители назвали Моунтона именем одного из городов Дюссельфолда, но в семье его чаще всего называли сокращённо Монти. Наша мать была реставратором, умевшим создавать из кучи мусора шедевры, а отец писал научные статьи для издания «History in pictures» и являлся довольно видной в узких кругах личностью, специализирующейся по истории и культуре XIX века.
Мы жили на вилле недалеко от Смоука, поэтому в школу родители возили нас обычно на машине, и забирали также на машине. Я старшая сестра и родители дали мне имя Дженнифер. Грейс — это псевдоним, который я взяла, когда стала писательницей, а потом все привыкли называть меня этим именем, хотя ты, дорогой братец, наверняка по-прежнему зовешь меня Дженни.
У нас есть ещё одна сестра. Её зовут Кристабелль. Она младше тебя на год. Мы редко теперь собираемся втроем, но когда-то все было иначе.
Когда мне было шестнадцать, тебе двенадцать, а Кристаль одиннадцать, в дом, где мы жили проник человек, который убил наших родителей и, вероятно, убил бы всех нас, если бы я не проснулась от шума и не вывела вас с сестрой на улицу.
Когда полиция приехала, родители были уже мертвы, а преступника след простыл. Его так и не нашли. В полицейский участок за нами приехала тетушка из Валенштайна Ирма Сассекс. Она политический обозреватель и большую часть осознанной жизни жила для себя, поэтому появление нас троих не сильно изменило её режим. Ирма заботилась о нас, как могла, но воспитанием особо не занималась.
Каждый переживал утрату родителей по-своему. Моя героиня полностью погрузилась в учебу, а затем и работу. Она удачно вышла замуж, но затем по каким-то неясным для всех причинам развелась со своим мужем, хотя они и остались хорошими друзьями.
Твой герой связался с дурной компанией и подсел на наркотики. Нам с Фрэнком пришлось вытаскивать тебя из той ямы, в которую ты упал, так и не справившись с горем. Фрэнк помог найти хорошую клинику, где ты периодически лечился, но тебя хватало ненадолго.
Узнав о том, что моя героиня опубликовала книгу, в основу сюжета которого легли события той ужасной ночи, которую мы пережили, она перестала со мной разговаривать и полностью отделилась от семьи. Сейчас у неё скорее всего есть и муж, и дети. Однако если ты хочешь, чтобы вы общались, то нужно будет обговорить детали её биографии чуть более подробно.
Грейс чувствует свою вину за то, что происходило с Монти. Ей казалось, что она плохая сестра раз не уследила за ним, раз позволила ему пойти по наклонной. На этом, кстати, можно сыграть хорошую семейную драму. Монти не отбитый на голову, у него все же есть понятие того, что хорошо, а что плохо, и, скорее всего, он понимает, что причиняет близким боль, когда снова ищет дилера, чтобы утолить внутренний голод, однако ему сложно совладать с собой. По идее это его способ убежать от реальности, избавиться от боли и одиночества.
Монти знает, что, если он придет к Грейс и попросит денег, она даст ему их. Во всяком случае, если будет думать, что он пытается встать на путь исправления. Конечно же, речь идет не о наркотиках. Впрочем, зная характер сестры он мог её с легкостью обманывать. А вот обмануть Фрэнка было сложнее. Монти даже иногда мог обращаться к Фрэнку и просить его не рассказывать Грейс, что он снова сорвался, а тот в свою очередь мог помогать ему как минимум расплатиться с долгами или решить какие-то проблемы.
Скорее всего Монти тоже пришлось не по душе то, что Грейс использовала их общую историю в своей книге, но он её простил за это. Понял. Однако, сейчас эту историю хотят перенести на экраны телевизоров и это может стать для него триггером. Кроме того, Грейс поехала в дом, где они жили с родителями, хотя обещала, что больше никогда туда не вернется, и там подверглась нападению со стороны человека, который считает себя тем, кто их убил. Можешь почитать анкету Эдварда Шаффготша, чтобы лучше понять, что я имею ввиду.
История же Монти это не про то, как человек опускается в яму все глубже и глубже, а о том, как родные и близкие пытаются его оттуда вытащить. Пытаются поддержать. Помочь. И то, как он хватается за их руки. В идеальной версии конца должен произойти хэппи енд, когда герой окончательно излечивается и начинает новую жизнь, избавляясь от прошлого, но до этого ещё нужно доиграть. А вообще, поиграем и посмотрим, к чему в итоге придет наша история.

сюжет XXI века

обитатели мира

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/153026.gif

0

4

МЭЙСОН АШЕР

https://i.ibb.co/rbvc9L9/1.gif

https://i.ibb.co/fFXQFd7/2.gif

ОБРАЗ:
Adam Levine

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
45+

СТАТУС:
бывший заключенный и основатель секты "Дети Абсолюта", ныне писатель, а также медиа личность, которая рассказывает о том, что любой человек может исправиться и встать на путь истинный

ИНФОРМАЦИЯ

Заключенный, которому грозил пожизненный срок, подал апелляцию и вместе со своим адвокатом, которого пресса наречет «адвокатом дьявола» добился смягчающего приговора. Став одним из подопытных в новой программе пробации, которая позволяет бывшим преступников с весьма внушительным послужным списком, не только адаптироваться в обществе, но и приносить ему пользу. Разумеется, ничего бы этого не произошло, если бы не покровитель в высших эшелонах власти.
Мэйсон Ашер был основателем деструктивной секты «Дети Абсолюта», которая называла себя «Семьей» и за последние десять лет совершила несколько преступлений в Уэльсе, получивших широкую огласку в средствах массовой информации.
Мэйсон был не только основателем, но и идейным лидером секты. Он много говорил об Абсолюте и называл себя миссией. У него была животная харизма, которая нравилась молоденьким и глупеньким девочкам, они же подчас и становились главными жертвами его идей.
Агентам федерального бюро пришлось следить за ними несколько лет, прежде чем набралось достаточно улик, чтобы получить разрешение на вооруженный захват. Первый год дело вел агент Бредшоу, но он совершенно неожиданно подал в отставку и покинул город в 2018 году, как раз, когда раскрылась тайна существования иных.
Дело передали агенту Фостеру, который тогда работал вместе с напарником Крисом Лэнгом. Они два года работали над делом, Криса даже внедрили в секту, чтобы изучить её изнутри. Однако, когда Лэнг перестал выходить на связь, стало понятно, что Мэйсон обо всем догадался.
Мэйсона Ашера схватили только через два месяца после смерти напарника Фостера Криса Лэнга. Это произошло 3 года тому назад. Как раз в тот период времени, когда Фостеру приставили мою героиню. Она была ещё молода и неопытна, поэтому Роберт предпочитал держать её подальше от «красной линии», однако, думаю, ей удалось поучаствовать в допросе Ашера.
В конце концов секту накрыли, большая часть последователей Мэйсона отправилась на тот свет по собственной воле, проглотив какой-то сильнодействующий наркотик. Были и те, кто пытался защитить своего мессию. Они бросались на вооруженных сотрудников с подручными предметами и умирали от пулевых ранений. Лишь маленькая горстка в итоге предстала перед судом.
Это было громкое слушание. Когда же Ашера выпустили на волю полтора года тому назад, общественность была ошеломлена. Никто не поверил вначале, что такой человек может исправиться, однако вскоре мнение поменялось. Мэйсон начал блистать на экранах телевизоров, рассказывая историю своего перерождения, говорил, что сожалеет обо всем, что сделал когда-то и сейчас видит целью своей жизни служение народу Дюссельфолда.
Мэйсон Ашер написал несколько книг, благодаря которым прославился. Он вел свой блог о здоровом образе жизни и о пути, который должен был вдохновить тех, кто не верил в то, что можно изменить жизнь. Ашер был чертовски харизматичным человеком. Он умел говорить, знал, что сказать и когда. Со временем многие ему поверили. Он зарабатывал приличные деньги. Выступал перед заключенными в колониях. Призывал их последовать его примеру. Понять и осознать свои ошибки.
Исправился ли он? Нет. Мэйсон Ашер остался тем же человеком, что и был. Он любит себя, любит внимание и ему нравится быть в центре внимания. Он как считал себя мессией, так и считает. Просто сейчас он понимает, что должен быть осторожен. Удача улыбнулась ему однажды, но это не значит, что она улыбнется ему вновь.
Ашер не забыл кто посадил его за решетку. Роберт Фостер. И он не собирался прощать ему это. Он не из тех, кто вообще способен прощать кому-то ошибки. Хотя с виду может казаться, что он вполне понимающий человек, готовый пойти на примирение.
Теперь перейдем к самому главному. Мэйсон хочет отомстить Роберту. Он видит в нём угрозу и считает, что тот отнял у него семью. А что может сделать Мэйсон? Тоже самое. Отнять у Роберта семью. Однажды он уже забрал жизнь его напарника. Однако этого было мало.
Благодаря своим связям Мэйсон узнает о том, что Роберта и его напарницу – мою героиню, отправили в Смоук расследовать дело серийного убийцы. Мэйсон создает формальный аккаунт, с которого нанимает писателя и блогера Ричарда Рида расследовать тоже самое дело. Зная, что они с Фостером так или иначе столкнутся, Ашер через Ричарда решает узнавать о том, как обстоят дела у напарников. Его не столько интересует само расследование, сколько месть.
Во что можно играть? Как вы уже догадались, Мэйсон у нас человек очень мстительный, поэтому первое, во что мы можем играть это в его попытку отомстить. Зная, что Фостеру будет неприятно видеть его на свободе, он может приехать в Смоук и попробовать навести шумиху под предлогом того, что прибыл на очередную встречу с осужденными, на которой по обыкновению должен прочитать лекцию «как правильно жить».
Ваш герой может подстрекать Ричарда делать какие-то вещи, которые ему выгодны, но насколько сам Ричард будет вестись на это зависит от игры, конечно.
Вы можете играть человека, который выступает на телевидение с правильными речами, а на деле держит за пазухой нож. Вполне возможно, Ашер уже сейчас собирает даже новую семью. Это двуличный человек, который умеет быть приятным собеседником, но может вогнать нож в спину, если это потребуется.
У Роберта, кстати, есть ещё три бывшие жены и дети. Он может попробовать разузнать о них что-то.
Мне, кстати, было бы интересно отыграть допрос. Может быть в самом начале (первое знакомство) или сейчас. Бриджит в отличии от Фостера может долго говорить и действовать на нервы. В прошлом это было бы очень забавно. Ашер наверняка через 12 часов кричал бы: «Фостер, убери от меня эту ненормальную! Сжалься, сукин ты сын!».
В общем, вариантов для игры можно придумать много. Персонаж, как по мне, колоритный)

сюжет XXI века

обитатели мира

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/153026.gif

0

5

ТЕОДОР ВОЙЦ

https://64.media.tumblr.com/e3789dd946e1457eded494c215cde2c8/037ba2e7044832ce-94/s250x400/b255ccfcd4b0d6196eef2e6e47033ded5ceee211.gif

https://64.media.tumblr.com/9da6be8b4bc2cdc5666d386a627cd6d8/037ba2e7044832ce-ce/s250x400/5477c99af3b35338b2137d95443c10e742f4b570.gif

ОБРАЗ:
Максанс Дане-Фовель

РАСА:
маг

ВОЗРАСТ:
15 (16) лет

СТАТУС:
ученик школы для сверхъестественных существ В.Эллингтона

ИНФОРМАЦИЯ

Теодор подросток, который только учится управлять своими силами. У него есть мама (мой персонаж), папа, старший брат Мартин и младший брат, которому всего 9 лет  Артур, которого назвали в честь двоюродного дяди.
Директор школы Вернон и шериф города Доминик Мортель в хороших отношениях с семьей Войцев. Теодор неплохо общается с дочерью Вернона Лоррейн. И тут начинается самое интересное. На самом деле, Теодор мог не появиться на свет. Дело в том, что в другой реальности, у его матери случился выкидыш, когда Венцеслав Байтер превратил Доминика в оборотня и тот убил свою сестру Мелизандру, и после этого она больше не могла выносить ни одного ребенка.
Однако в 2025 году, когда Доминик-оборотень, который взял себе новое имя Николас Флеминг, натворил очень много нехороших дел в Смоуке, Лоррейн сделала тоже самое, что когда-то сделала Николь. Она отправилась в многомирие, нашла страну Забвения и сделала запись в книге судеб, изменив события именно того дня, когда Байтер должен был обратить Доминика.
В итоге Доминик не превратился в оборотня, а остался шерифом города. У Николь не случился выкидыш и на свет появился Теодор. Так вышло, что Теодор оказался в водовороте эффекта бабочки, хотя сам того пока не знает. Однако ему наверняка будет интересно это выяснить в игре.
У нас дружная семья, хорошие друзья, крепкие и добрые отношения. Семья переехала в Смоук 6 лет назад, когда Теодору было где-то 9 лет. Он ещё не обладал способностями (маги получают свой дар после 12-13 лет), и ходил какое-то время в младшую смоукскую школу.
Мне кажется, будет здорово, если Тео будет мечтать стать полицейским, может быть, стать помощником шерифа, а со временем и самим шерифом. Однако я не буду против, если у вас другое мнение на этот счёт. Тео необычный ребенок, он все-таки медиум. Видит призраков. Ему не всегда везет, некоторые из них не слишком дружелюбно настроены.
Ещё его часто посещает призрак пра-пра-пра... Валентина фон Волтрейн, которая наущает на разные темы.
У него наверняка много друзей в школе. Если он играет в дюссельфолдский футбол, то может быть знаком с Раяном Акройдом, а если предпочитает музыку, то водить дружбу с братом Лоррейн Ксанором.

сюжет XXI века

обитатели мира

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/19/2/153026.gif

0


Вы здесь » Пароград » Не игровой архив » Любовники Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно